Deutzer Karnevalsgesellschaft “Schäl Sick” vun 1952 e.V.

Der geschäftsführende Vorstand

Präsident Dr. Heinz Peter Schnepf

Präsident

Dr. Heinz Peter Schnepf

praesident@Spamschutz.schael-sick.de

1. Vorsitzender

Jens Kuhfuß

1-vorsitzender@Spamschutz.schael-sick.de

2. Vorsitzender Jörg Fischer

2. Vorsitzender

Jörg Fischer

2-vorsitzender@Spamschutz.schael-sick.de

Schatzmeister/Volker Irle

Schatzmeister

Volker Irle

schatzmeister@Spamschutz.schael-sick.de

Schriftführer Dietmar Schilling

Schriftführer

Britta Schmalzgrüber

schriftfuehrer@Spamschutz.schael-sick.de

Literat Mario Kreher

Literat

Mario Kreher

literat@Spamschutz.schael-sick.de

Senatspräsident Heinz-Peter Schnepf

Senatspräsident

Norman Schwarz

senatspraesident@Spamschutz.schael-sick.de

Weitere Vorstandsmitglieder

stellv. Schatzmeister/ Saalkommission

Anita Diehl-Dünkelmann

anita.diehl@schael-sick.de

stellv. Schriftführer

Thomas Maffei

2-schriftfuehrer@Spamschutz.schael-sick.de

Pressesprecher

Richard Habering

presse@Spamschutz.schael-sick.de

Kammer

Leonard Betz

kammer@Spamschutz.schael-sick.de

Zugleitung

Rainer Schulten

zugleitung@Spamschutz.schael-sick.de

Senatsschatzmeister

Anita Diehl-Dünkelmann

Senatzschatzmeister@Spamschutz.schael-sick.de

Senatsschriftführer

Herbert Ottersbach

senatsschriftfuehrer@Spamschutz.schael-sick.de

Jugend

Heike Geus

jugend@Spamschutz.schael-sick.de

Kleiner Rat

Theo Glaser

Kleiner Rat

Peter Herbeck

Kleiner Rat

Rolf Klinkhammer

Kleiner Rat

Florian Kühn

Kleiner Rat

Edith Sbikowski

Kleiner Rat

Andreas Schnepf

Kleiner Rat

Aenne Zimmermann

Justiziar

Heinz Christian Esser

Unsere Sponsoren

  • der salon FRISEURE
  • Eventgastschiff Anja
  • kolping messehotel
  • Colonia Elektrotechnik GmbH
  • Langen & Reiß Internetservices
  • Bestattungshaus Hoffmann
  • Blumen Rothe
  • Fliesen Brandner
  • Hachenberg Umzüge
  • Rolladen Handel Porz
  • Heim Ltd Treppenlifte