Deutzer Karnevalsgesellschaft “Schäl Sick” vun 1952 e.V.

Der geschäftsführende Vorstand

Präsident Dr. Heinz Peter Schnepf

Präsident

Dr. Heinz Peter Schnepf

praesident@Spamschutz.schael-sick.de

1. Vorsitzender

Jens Kuhfuß

1-vorsitzender@Spamschutz.schael-sick.de

2. Vorsitzender Jörg Fischer

2. Vorsitzender

Andreas Schnepf

2-vorsitzender@Spamschutz.schael-sick.de

Schatzmeister/Volker Irle

Schatzmeister

Volker Irle

schatzmeister@Spamschutz.schael-sick.de

Schriftführer Dietmar Schilling

Schriftführer

Bernhard Schmidt

schriftfuehrer@Spamschutz.schael-sick.de

Literat Mario Kreher

Literat

Claudia Kreher

literat@Spamschutz.schael-sick.de

Senatspräsident Heinz-Peter Schnepf

Senatspräsident

Norman Schwarz

senatspraesident@Spamschutz.schael-sick.de

erweiterter Vorstand

2. Schatzmeister

Martina Müthing

 2-schatzmeister@schael-sick.de

2. Schriftführer

Manuela Marschall

2-schriftfuehrer@Spamschutz.schael-sick.de

Weitere Vorstandsmitglieder

Pressesprecher

Richard Habering

kommunikation@Spamschutz.schael-sick.de

Kammer

Peter Herbeck

kammer@Spamschutz.schael-sick.de

Zugleitung

Andreas Schnepf

zugleitung@Spamschutz.schael-sick.de

Senatsschatzmeister

Anita Diehl-Dünkelmann

Senatzschatzmeister@Spamschutz.schael-sick.de

Senatsschriftführer

Herbert Ottersbach

senatsschriftfuehrer@Spamschutz.schael-sick.de

Jugend

Heike Geus

jugend@Spamschutz.schael-sick.de

Saalkommission

Bastian Böttcher

Saalkommission

Jennifer Fritzen

Saalkommission

Anita Diehl-Dünkelmann

Saalkommission

Edith Sbikowski

Kleiner Rat

Johann Herbeck

Kleiner Rat

Florian Kühn

Kleiner Rat

Rainer Schulten

Kleiner Rat

Mirko Kreher

Justiziar

Heinz Christian Esser

Unsere Sponsoren

  • Party-Discount
  • Heim Ltd Treppenlifte
  • Bestattungshaus Hoffmann
  • Skada City Hotel
  • Fliesen Brandner
  • Eventgastschiff Anja
  • Langen & Reiß Internetservices
  • Rolladen Handel Porz