Deutzer Karnevalsgesellschaft “Schäl Sick” vun 1952 e.V.

Der geschäftsführende Vorstand

Präsident Dr. Heinz Peter Schnepf

Präsident

Dr. Heinz Peter Schnepf

praesident@Spamschutz.schael-sick.de

1. Vorsitzender

Jens Kuhfuß

1-vorsitzender@Spamschutz.schael-sick.de

2. Vorsitzender Jörg Fischer

2. Vorsitzender

Jörg Fischer

2-vorsitzender@Spamschutz.schael-sick.de

Schatzmeister/Volker Irle

Schatzmeister

Volker Irle

schatzmeister@Spamschutz.schael-sick.de

Schriftführer Dietmar Schilling

Schriftführer

Britta Fischer

schriftfuehrer@Spamschutz.schael-sick.de

Senatspräsident Heinz-Peter Schnepf

Senatspräsident

Norman Schwarz

senatspraesident@Spamschutz.schael-sick.de

Weitere Vorstandsmitglieder

stellv. Schatzmeister/ Saalkommission

Anita Diehl-Dünkelmann

anita.diehl@schael-sick.de

stellv. Schriftführer

Bernhard Schmidt

2-schriftfuehrer@Spamschutz.schael-sick.de

Pressesprecher

Richard Habering

presse@Spamschutz.schael-sick.de

Kammer

Peter Herbeck

kammer@Spamschutz.schael-sick.de

Zugleitung

Andreas Schnepf

zugleitung@Spamschutz.schael-sick.de

Senatsschatzmeister

Anita Diehl-Dünkelmann

Senatzschatzmeister@Spamschutz.schael-sick.de

Senatsschriftführer

Herbert Ottersbach

senatsschriftfuehrer@Spamschutz.schael-sick.de

Jugend

Heike Geus

jugend@Spamschutz.schael-sick.de

Kleiner Rat

Theo Glaser

Kleiner Rat

Mirko Kreher

Kleiner Rat

Rolf Klinkhammer

Kleiner Rat

Florian Kühn

Kleiner Rat

Edith Sbikowski

Kleiner Rat

Martina Müthing 

Kleiner Rat

Aenne Zimmermann

Justiziar

Heinz Christian Esser

Unsere Sponsoren

  • der salon FRISEURE
  • STRABAG Real Estate Gmbh
  • Heim Ltd Treppenlifte
  • Bestattungshaus Hoffmann
  • Skada City Hotel
  • BB-Bank
  • Fliesen Brandner
  • Blumen Rothe
  • Eventgastschiff Anja
  • Langen & Reiß Internetservices
  • Rolladen Handel Porz
  • Colonia Elektrotechnik GmbH